Современные виды покрытий.Покрытия для площадок. Декоративные покрытия.

Технологии не стоят на месте и в современном производстве появляется все больше альтернатив привычным покрытиям (асфальт или бетон). Покрытия имеют различные технические свойства, которые увеличивают спектр применений – начиная от покрытий для спортивных площадок и заканчивая декоративными покрытиями для газонов. 
Резиновые покрытия

Резиновое покрытие можно использовать в различных сферах, что, несомненно, дает преимущества перед другими покрытиями подобного плана. Данное покрытие пригодно для использования на спортивных площадках, на детских игровых площадках (создавая дополнительный уровень защиты для детей), а так же как элемент благоустройства (укладка дорожек, территории вокруг трассы, покрытие для мостиков и других декоративных элементов ). Резиновое покрытие крайне практично и долговечно, кроме того, оно просто в обслуживании и не создаст для хозяина дополнительных хлопот. 
Наше мнение: Резиновое покрытие для практичного хозяина, имеющего вкус.
Купить резиновое покрытие.

пластмасовые покрытияПокрытие из пластика. Этому виду покрытия стоит уделить особое внимание. Покрытие из пластика, благодаря своим свойствам, занимает отдельную нишу среди покрытий. Покрытия из пластика, в большей степени, являются декоративным видом покрытия, но практичное применение так же не исключено. Пластиковые покрытия замечательно имитируют естественные покрытия (газон, грунт), и будут прекрасно смотреться на Вашей территории. Покрытия из пластика так же отлично подходят для детских площадок. К тому же появились специальные покрытия из пластика, которые можно стелить непосредственно на газон, обеспечивающие защиту и безопасный рост самого газона, защищая его от механических воздействий со стороны людей или автомобилей. За данным покрытие так же крайне легко ухаживать, правда не нужно забывать о том, что покрытие из пластика боится резких перепадов температур и на зимний период следует применять ряд мер о которых мы в дальнейшем расскажем.
Наше мнение: Пластиковое покрытие для людей, уделяющие особое внимание декоративной части своей территории.
Купить покрытие из пластика.

Покрытие из дерева
Дерево – материал, который всегда смотрится дорого и богато. И на сегодняшний день, многие ценители и эстеты остановили свой выбор именно на этом виде покрытия. Конечно, за красоту нужно платить и выигрывая на стиле, вы вынуждены проигрывать в практичности, ведь покрытия из дерева капризны и требуют дополнительного ухода. Правда технологии не стоят на месте и виды обработки дерева пополняются новыми, делающими из дерева более практичный материал. Покрытия из дерева придадут Вашей территории неповторимый стиль. Замечательно будет выглядеть дорожка или площадка возле декоративного озера, уложенная покрытием из дерева.
Наше мнение: Покрытие из дерева выбор человека, обладающего хорошим вкусом и материальными средствами, ведь в обслуживании данный вид покрытия самый хлопотный и дорогостоящий.
Купить декоративное покрытие.




2006-2012. © ООО "Малые архитектурные формы"