Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация

Телефон в Москве: +7(499) 653-51-26
Телефон в Нижнем Новгороде: +7(831) 218-01-41

ул. Волжская набережная 8 Время работы пн-пт: с 09.00 до 17.00

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.


Фотогалерея 4dvor

Калькулятор беседок
Связаться с нами через Skype
Skype Me™!

Полезная информация





Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Дом под ключ

Дом под ключ

Беседка с мангалом

Беседка с мангалом это просто незаменимая вещь для тех, кто любит собирать у себя на участке большую компанию друзей или родственников. Только представьте, как в погожий летний вечер можно собраться по любому поводу и приготовить вкусное мясо на углях. При этом Вам не нужно бегать на кухню и обратно, чтобы носить очередную порцию к столу. Все просто и удобно! Вы готовите и отдыхаете в одном месте в окружении цветущей зелени и свежей газонной лужайки.

Кроме того, такая беседка с мангалом станет красивым акцентом на Вашем участке и будет привлекать к себе внимание всех гостей. Они с удовольствием проведут в ней время и насладятся вкусным угощением. Для беседки с мангалом на участке нужно выделить отдельную площадку. Это может быть газон, выложенная брусчаткой или камнем площадка и дощатый настил на берегу водоема. При создании сада с нуля, обязательно заложите свободное от деревьев и цветников пространство для размещения такой беседки.



Беседка с мангалом незаменима и в непогоду. Когда на улице дождь или жара, внутри деревянной беседки с мангалом создается приятная атмосфера прохлады в жару или сухости в дождливую погоду. Деревянные беседки покрыты специальной пропиткой, которая защищает их от воздействия осадков и солнечных лучей. Это предотвращает процессы гниения и выцветания.

Если вы любите отдых на природе, вкусный шашлык и веселые компании, то беседка с мангалом это то, что Вам нужно!