Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация

Телефон в Москве: +7(499) 653-51-26
Телефон в Нижнем Новгороде: +7(831) 218-01-41

ул. Волжская набережная 8 Время работы пн-пт: с 09.00 до 17.00

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.


Фотогалерея 4dvor

Калькулятор беседок
Связаться с нами через Skype
Skype Me™!

Полезная информация





Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Дом под ключ

Дом под ключ

Уличные урны с элементами ковки.

Уличные урны, как правило, устанавливаются в людных местах. Многие даже не подразумевают, насколько полезен данный МАФ. В парках и скверах установка урн является просто обязательной. Она значительным образом уменьшает количество мусора на близлежащей территории (конечно не исключая его совсем). Наиболее грамотно устанавливать уличные урны вдоль прогулочных аллей или же возле лавочек и скамеек. 
Обычно на общественных территориях устанавливают урны попроще и объемнее, с антивандальной конструкцией. Такие урны дешевле но и выглядят они проще. Конечно на частных территориях такие урны нет смысла ставить. Они скорей всего не впишутся во внешний вид территории и только испортят восприятие пространства. Для таких целей прекрасно подойдут кованые урны или урны с элементами ковки. А если на частной территории установлена преимущественно садовая мебель с элементами ковки, то кованые уличные урны будут как нельзя кстати. 
Кроме эстетического преимущества урн с элементами ковки над обычными, они обладают хорошими показателями долговечности и надежности. Такие урны прослужат вам в разы дольше, нежели чем обычные.