Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация

Телефон в Москве: +7(499) 653-51-26
Телефон в Нижнем Новгороде: +7(831) 218-01-41

ул. Волжская набережная 8 Время работы пн-пт: с 09.00 до 17.00

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.


Фотогалерея 4dvor

Калькулятор беседок
Связаться с нами через Skype
Skype Me™!

Полезная информация





Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Дом под ключ

Дом под ключ

Забор.Секции ограждений для Вашей территории.

Ограждение территорий заборами или секциями ограждений является основой в проектировании нового объекта, будь то жилая зона или производственная территория. На сегодняшний день секции ограждений выполняют на территории как декоративную, так и защитную функцию.
Большинство секций ограждений и заборов выполняются из сварных металлических секций, сетки рабицы, а так же добавляют различные элементы декора из металла. Как вы видите, основной материал, из которого изготавливают секции ограждений, - металл. Металл обеспечивает ограждению большой запас прочности и вандалоустойчивости, сохраняя эстетичный вид конструкции. Ограждения из металла отлично подходят для дачи, они требуют минимум ухода за собой, обеспечивая Вашему участку отличную освещаемость и продуваемость при максимальной защите. 

Цена на металлические ограждения варьируется в различных пределах и, прежде всего, она зависит от толщины профиля металлического прутка, декоративных изысков, укрощающих секции ограждений и других мелочей. Поэтому здесь выбор только за Вами. Вы можете купить и установить простенький забор, который прослужит Вам как минимум 20 лет и потребует небольшого ухода, а можете установить статный забор с элементами ковки и прочими видами декора, который вольется Вам в копеечку, но зато станет местной достопримечательностью и Ваш участок обретет неповторимое лицо. 

Купить забор можно как с установкой, так и без, осуществив ее самостоятельно. Если у Вас есть время, специальные материалы и время, то, в принципе, вы можете установить забор самостоятельно, но большинство заказчиков выбирают первый вариант, доплачивая за установку профессионалам. И это грамотное решения, учитывая функции, возложенные на возводимый забор, он должен быть установлен грамотно и надежно, обеспечивая защиту окружаемой им территории. Поэтому подумайте заранее об установке ограждения на Вашем участке и просчитайте все моменты.