Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация

Телефон в Москве: +7(499) 653-51-26
Телефон в Нижнем Новгороде: +7(831) 218-01-41

ул. Волжская набережная 8 Время работы пн-пт: с 09.00 до 17.00

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.


Фотогалерея 4dvor

Калькулятор беседок
Связаться с нами через Skype
Skype Me™!

Полезная информация





Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Дом под ключ

Дом под ключ

Модульные покрытия для дачи.

Модульные покрытия становятся все популярнее в современной жизни. Модульные покрытия – это покрытия состоящие из высоко прочного пластика. Данным видом покрытия можно имитировать любое другое покрытие по более выгодной цене и рядом привлекательных свойств.

Модульные покрытия имеют возможность широкого применения как в профессиональном строительстве так и в повседневном быту для облагораживания квартир, домов, а также придомовых территорий.

Чаще всего модульные покрытия используются для покрытия дорожек, спортивных площадок, территории возле бассейна, а также около входных дверей. Материал, из которого изготовлены модульные покрытия, долговечен. Модульные покрытия можно использовать в тех местах где имеется постоянная влажность и другие материалы либо сгниют, либо будут не удобными в эксплуатации. Модульные покрытия не гниют и имеют антискользящее свойство.

Основными преимуществами модульных покрытий является:

- используемый материал долговечный и не прихотлив к окружающей среде;

- возможность покрывать территории любой величины;

- модульные покрытия обладают множеством положительных свойств;

- простота монтажа;

- небольшой вес каждого элемента;

- разнообразные цветовые варианты модульных покрытий;

- простая очистка поверхности;

- низкая цена.

Монтаж модульных покрытий достаточно прост, вся конструкция собирается как мозаика, а благодаря большому выбору цветовой гаммы  можно создать пестрый рисунок или логотип компании. В вопросе чистоты модульные покрытия так же не уступают своим аналогам, они достаточно просто чистятся, пропускают через себя воду и мелкую грязь, но при этом не мешают доступу воздуха к той поверхности на которой находятся.

Модульная структура покрытия позволяет модулировать любые размеры и формы, а так же можно подобрать рисунок или цветовую гаму. Так же большим плюсом является простой и дешевый ремонт. Достаточно заменить только поврежденные плитки модульного покрытия, и весь пол будет как новый.