Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация

Телефон в Москве: +7(499) 653-51-26
Телефон в Нижнем Новгороде: +7(831) 218-01-41

ул. Волжская набережная 8 Время работы пн-пт: с 09.00 до 17.00

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.


Фотогалерея 4dvor

Калькулятор беседок
Связаться с нами через Skype
Skype Me™!

Полезная информация





Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Дом под ключ

Дом под ключ

Лавочки и скамейками с элементами ковки.

Лавочки с элементами ковки подойдут практически для любой местности, на которую их собираются устанавливать. За счет кованых элементов, лавочки и скамейки обретают совершенно другой вид, обретая ноту эстетики, которая так цениться еще с древних времен. 
Вообще, современные малые архитектурные формы представляют из себя изобилие различных стилей и форм, материалы, которые используются для их изготовления – различны. Начиная от лавочек и скамеек выполненных полностью из дерева или же из металла, и заканчивая сочетанием элементов из различных материалов. Кованые лавочки и кованые скамейки, сочетающие в себе и металл и дерево, пользуются большим спросом у ценителей настоящей красивой садовой мебели. 
Купить кованную садовую мебель, которая будет качественной и эксклюзивной на сегодняшний момент не так просто. Производителей малых архитектурных форм с элементами ковки не так много. Торговая площадка 4dvor представляет в своем каталога скамейки и лавочки с элементами ковки ведущего местного производителя. Цены на кованые МАФ приятно удивят покупателя.