Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация

Телефон в Москве: +7(499) 653-51-26
Телефон в Нижнем Новгороде: +7(831) 218-01-41

ул. Волжская набережная 8 Время работы пн-пт: с 09.00 до 17.00

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.


Фотогалерея 4dvor

Калькулятор беседок
Связаться с нами через Skype
Skype Me™!

Полезная информация





Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Дом под ключ

Дом под ключ

Декоративные садовые ограждения из пластика.

Многие владельцы садовых участков уделяют особое внимание внешнему виду территории, и в частности ограждениям. Как правило, на садовой территории много различных цветников, клумб, небольших участков, которые обносятся невысоким ограждением. Как раз эти элемент и создают первое впечатление о территории. Изобилие декоративных элементов и ограждений на рынке, позволяет наблюдать на дачных и садовых участках различные по стилю и цвету территории. 
Ограждение из пластикаСегодня мы хотим представить новый ассортимент декоративных садовых ограждений - ограждения из пластика, с помощью которых, вы сможете организовать клумбу или цветник, обнести небольшой участок под какие-либо нужды. Ограждения из пластика отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить и в то же время украсить свой участок. Благодаря современным технологиям, ограждения из пластика выглядят достойно и их порой довольно тяжело отличить от подобных ограждений, но из другого материала. Декоративные ограждения из пластика могут быть выполнены в образе других различных материалов, которые не менее популярны у дачников и ландшафтных дизайнеров. Например, ограждение из пластика могут имитировать деревянные ограждения или ограждения из камня. Благодаря данному свойству, ограждения из пластика стали крайне популярны и пользуются огромным спросом. На сайте 4dvor представлены универсальные ограждения из пластика, которые могут выполнять сразу несколько функций. Они могут быть просто ограждением, могут служить цветником, или же основанием для небольшого парника или песочницы. 
Как вы видите, плюсы декоративных ограждений из пластика очевидны. Приемлемая цена, отсутствие необходимости дополнительного ухода, делает ограждения из пластика универсальными и крайне популярными. Купить ограждения из пластика Вы можете и на сайте 4dvor