Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация

Телефон в Москве: +7(499) 653-51-26
Телефон в Нижнем Новгороде: +7(831) 218-01-41

ул. Волжская набережная 8 Время работы пн-пт: с 09.00 до 17.00

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.


Фотогалерея 4dvor

Калькулятор беседок
Связаться с нами через Skype
Skype Me™!

Полезная информация





Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Дом под ключ

Дом под ключ

Уличные светильники. Ландшафтное освещение территории.

Ландшафт – неповторимая часть природы на вашем участке, требующая ухода и внимания со стороны хозяина. Создание индивидуального стиля для Вашей территории – основная задача ландшафтного дизайнера во время работы с Вашим участком. Во время обсуждения с дизайнером будущего проекта, Вам стоит уделить особое внимание ландшафтному и архитектурному освещению территории. Грамотно установленное освещение поможет подчеркнуть индивидуальность каких либо частей Вашего участка, будь то сад, аллея или веранда. В ночное время суток, правильно установленное ландшафтное освещение превратит Ваш сад в загадочное место, мягкий свет, падающий на кроны деревьев, создаст ощущение теплоты и комфорта.

 
Многообразие средств ландшафтного освещения позволяет ландшафтным дизайнерам не ограничивать себя в фантазии и создавать фантастические проекты. К средствам ландшафтного освещения относят: уличные бра, подвесные садово-парковые светильники, уличные фонари, различные столбики, уличные торшеры, настенные уличные светильники. 

Уличные фонари и уличные светильники – одна из самых популярных категорий среди ландшафтного освещения. С помощью данной категории легко оформляются аллеи и территории возле сада или дома. Уличные настенные светильники подчеркнут индивидуальные архитектурные особенности вашего дома или беседки. Светильники – столбики отлично подойду для оформления дорожки на вашей территории, либо точечно смогут подчеркнуть особенности Вашего ландшафта. Используя прожекторы, Вы сможете организовать ландшафтное освещение. 

Если на Вашей территории предусмотрен бассейн, о нем так же не стоит забывать. Организуйте освещение по всему периметру бассейна. Для этого можно использовать фонари, идущие вдоль основного контура бассейна. Так же не лишним будет подсветить сам бассейн изнутри, придав ему в ночное время суток исключительный вид. 

Ассортимент проекта 4dvor постоянно растет, мы отслеживаем предпочтения покупателей и формируем предложения согласно их запросам по крайне привлекательной цене. Поэтому купить уличный светильник или подвесной садово-парковый светильник не составит труда. На нашем сайте добавлено порядка 250 позиций, посвященных ландшафтному освещению, в которые входят : уличные фонари различных размеров, уличные торшеры, настенные уличные светильники, подвесные садово-парковые средства освещения, уличные бра. Ассортимент постоянно растет и корректируется, поэтому почаще заходите на наш торговый портал и следите за новинками.