Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация

Телефон в Москве: +7(499) 653-51-26
Телефон в Нижнем Новгороде: +7(831) 218-01-41

ул. Волжская набережная 8 Время работы пн-пт: с 09.00 до 17.00

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.


Фотогалерея 4dvor

Калькулятор беседок
Связаться с нами через Skype
Skype Me™!

Полезная информация





Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Дом под ключ

Дом под ключ

Беседка для дачи – купить себе на участок уютный уголок для отдыха.

Отдых за городом для нас, городских жителей, настоящая отдушина. Наслаждаешься тишиной, красотой природы, отдыхаешь от городской суета – одним словом гармония для души.

Стремясь облагородить  своей участок, сделать его более уютным и комфортным для отдыха, многие владельцы устанавливают на своем дачном участке различные малые архитектурные формы. В начале все может быть ограничено столиком для ужина на открытом воздухе и небольшими садовыми диванами, но когда азарт захлестывает и хочется делать все больше и больше, дело доходить до такого замечательного строения как дачная беседка.

Беседка для дачи очень популярна в Нижнем Новгороде. Причиной тому благоприятный рельеф местности. В нижегородской области очень много территорий, идеально подходящих для развития загородной недвижимости.  А там где строительство, скоро будет и благоустройство. Установка дачной беседки на частной территории как раз один из пунктов благоустройства.

Беседку для дачи устанавливают настоящие ценители загородного отдыха, они как никто понимают все прелести данного сооружения. В беседке можно насладиться естественностью окружающего пространства, не зависимо от природных факторов. А если вы являетесь счастливым обладателем беседки с мангалом, то считайте вам завидует 90% дачников, поверьте, мало у кого есть возможность сделать шашлычок прямо в беседке, на свежем воздухе рядом с самыми близкими людьми.

Купить беседку для дачи в Нижнем Новгороде не составит для вас труда – все что нужно, это позвонить нам и мы подберем для вас оптимальный вариант с учетом необходимых для вас параметров.