Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация

Телефон в Москве: +7(499) 653-51-26
Телефон в Нижнем Новгороде: +7(831) 218-01-41

ул. Волжская набережная 8 Время работы пн-пт: с 09.00 до 17.00

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.


Фотогалерея 4dvor

Калькулятор беседок
Связаться с нами через Skype
Skype Me™!

Полезная информация





Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Дом под ключ

Дом под ключ

Вакуумный лифт. Оборудование для пневматических лифтов

Владельцы многоэтажных домов не раз задумывались о установке лифта в своем жилище, ведь рано или поздно в жизни наступает период, когда хочется по максимуму внести в свою жизнь комфорт.

Современные технологии не стоят на месте и лифты уже давно пришли в частные дома, сделав перемещение по ним максимально комфортным и быстрым. Революционным продуктом в сфере строительства стал вакуумный лифт, монтаж которого осуществляется в короткие сроки с минимальным вмешательством в интерьер дома. И сегодня, интернет магазин 4dvor рад представить вам абсолютную новинку в сфере строительства и благоустройства интерьера – вакуумный лифт  компании Pneumatic Vacuum Elevators (PVE, США).

Принцип действия вакуумной системы данного оборудования крайне прост (а значит надежен). Он основан на вакуумной системе, состоящей из специального оборудования: вакуум-компрессор, шахта лифта и кабина. Вакуум-компрессор создает сильное разряжение над кабиной лифта. Созданный вакуум над кабиной лифта позволяет атмосферному давлению наружного воздуха поднять кабину на приличную высоту (11 метров т.е. 3-4 этаж). Чтобы осуществить спуск кабины пневматического лифта воздух запускается обратно в шахту, при этом давление над кабиной и под ней выравнивается, и кабина плавно опускается вниз.

Пневматический лифт компании Pneumatic Vacuum Elevators имеет современный внешний дизайн. Внешняя часть шахты выполнена из ударопрочного прозрачного пластика и имеет обзор в 360 градусов. Каркас шахты лифта, пол и крыша выполнены из металла.


Основные преимущества пневматического лифта над обычным лифтом традиционной конструкции:

- эффектный внешний вид в стиле Hi-Tech;

- компактная конструкция не займет много места в вашем доме;

- простая и быстрая установка (2-3 дня);

- надежная конструкция вакуумного лифта обеспечит долгую и беспроблемную эксплуатацию.

Пневматический лифт можно использовать в муниципальных учреждениях для подъема и спуска больных-колясочников.

Купить пневматический лифт стало возможным и в России, в каталоге интернет магазина 4dvor вы можете выбрать  лифтовое оборудование для своего дома согласно необходимым параметрам.